Внутренний курс EUR - по ЦБ

Семинары SIT и INNOVITA в Ростове-на-Дону и Симферополе

Весна - это всегда время обновления, а, следовательно, и время новых открытий! Следуя этой идее, ГК «Электропомпа» совместно со своим партнером компанией «Таганрог-отопление» и региональным представителем в республике Крым успешно провели два технических семинара: 25 марта в городе Ростове-на-Дону, 27 марта – в Симферополе.

На семинарах было подробно представлена вся гамма отопительного оборудования марки INNOVITA (пр-ва Иран), особое внимание было уделено новой модели газовых настенных котлов PARMA, специально разработанной для российского рынка. Высокое качество этих котлов, обусловленное использованием комплектующих лидирующих европейских производителей, простота в эксплуатации и обслуживании, бескомпромиссный уровень безопасности и доступная цена делают этот котел по истине уникальным. Новый модельный ряд котлов PARMA был представлен российским специалистам лично коммерческим директором компании INNOVITA, а также руководителем службы качества и послепродажного обслуживания. Гости семинаров активно интересовались представленными новинками, нюансами работы и обслуживания оборудования. Живой диалог в ходе мероприятий подтвердил, что продукция INNOVITA пользуется уверенным спросом на рынке юга России и привлекает заслуженное внимание все большего количества специалистов и пользователей.

Особое внимание в ходе семинаров было также уделено вопросам эксплуатации и обслуживания газовой автоматики SIT – в этой части встречи речь шла о газовых клапанах наиболее распространенных моделей EUROSIT, MINISIT и SIGMA, платах розжига, запальных горелках и термопарах. Сегодня практически ни один котел, как российского, так и импортного производства, не обходится без комплектующих этого производителя, поэтому эта часть семинаров вызвала крайне высокий интерес у присутствующих специалистов. В подготовке и проведении этих семинаров приняло активное участие руководство восточноевропейского и российского представительств компании SIT.

По итогам встреч всем присутствующим специалистам были вручены Сертификаты, подтверждающие их участие в семинарах.

Посмотреть все записи категории "Новости"