Внутренний курс EUR - по ЦБ

Кулачковые муфты с конической втулкой

кулачковые муфты

Ранее наши насосные агрегаты комплектовались российскими кулачковыми и втулочно-пальцевыми муфтами на термической посадке, но такой вид посадки муфты осложняет техническое обслуживание агрегатов, так как для демонтажа муфты требуется специальное оборудование для ее нагрева. Процесс нагрева занимает длительное время, а сам демонтаж муфты может привести к повреждению валов насоса и электродвигателя.

В связи с этим, в этом году мы перешли на высококачественные итальянские кулачковые муфты с конической втулкой табер пуш, что значительно упрощает процесс технического обслуживания насосных агрегатов.

В сервисно-производственном подразделении нашей компании, где осуществляется сборка насосных агрегатов серии NikMA и агрегатирование самых различных типов насосов и электродвигателей, мы можем предложить как серийное решение, так и насосные агрегаты специального исполнения в соответствии с техническим заданием заказчика. Сборка насосных агрегатов с российским электродвигателем повышает конкурентоспособность и позволяет уменьшить сроки поставки продукции.

Посмотреть все записи категории "Новости"