Внутренний курс EUR - по ЦБ

Конференция и практический семинар по насосному оборудованию 2024

На прошлой неделе мы провели ряд мероприятий в рамках выставки АкваТерм 2024 - конференцию и практический семинар, посвященные насосному оборудованию. Производители насосов из разных стран мира представили свои последние разработки, инновационные технологии и патенты.

На конференции с презентациями выступили представители таких производственных компаний как Lubi (Индия), Pumpiran (Иран), MBH (Индия), Masdaf (Турция), Calpeda (Италия) и Caprari (Италия). Каждая компания рассказала о своей производственной линейке, поделилась информацией о новейших разработках и применяемых технологиях.

Практический семинар прошел на площадке сервисно-производственного центра Электропомпа, где были продемонстрированы модели насосов, в том числе в разобранном виде. Участники семинара имели возможность задать вопросы и получить исчерпывающие ответы от специалистов.

Мероприятия были оценены как информативные и полезные и для специалистов в области насосного оборудования, и для представителей компаний-производителей. Мы благодарим всех участников за присутствие и конструктивный диалог.

Подобные события играют важную роль в развитии отрасли и способствуют обмену опытом и передовыми практиками. Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе последних тенденций в области насосного оборудования.

С уважением, Команда компании «Электропомпа»

Посмотреть все записи категории "Новости"